И снова о сукиных детях.


В первой части этой статьи буду резкой. Возможно многие останутся недовольны, кто-то поддержит и согласится, кто-то наоборот обозлится. В толерантной Европе этот номер точно бы не прошел, но слава Богу до такого маразма как у них там, мы здесь не дожили. В общем в начале о сукиных детях в традиционном негативном понимании этого выражения.
Про «Евровидение».
Прошла уже неделя, все кто хотел наверно уже высказались и отписались. Я специально выдержала паузу, чтоб выпустить пар, иначе была бы еще более безапелляционной и резкой.

  
Это же паскудство высшей категории! Не буду повторяться о том, что сказано уже тысячу раз: про то, что конкурс не политический, и песни с соответствующим подтекстом участвовать не могут, и то,что победа Джамале была «присужена», а не одержана ей. Если честно, мне вообще не понравился никто. Но речь сейчас не об этом. Я о самом явлении ее песни. Вроде как «1944»... вроде как про депортацию крымских татар. А что тогда за странные слова?! Поток больного сознания:
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Короче все умерли! Хм... А кто же тогда организовал Меджлис и сейчас качает права?! Ну, если согласно этой песни все умерли еще в 1944 году?!
И вообще, кто эти незнакомцы?! Может нацисты?! Нет! Полуостров находился в оккупации с конца 1941 года. За это время местное население успело познакомиться с пришельцами. Причем крымские татары были с ними накоротке, служили им верой и правдой. Не все конечно, но большинство. В Крыму действовал «Татарский национальный комитет» под руководством турецко-подданного  эмигранта Абдурешида Джемиля, активно сотрудничавшего с нацистами. Из них формировались карательные отряды, превосходящие по жестокости самих нацистов. А мусульманский феодосийский комитет после разгрома под Сталинградом армии Паулюса собрал среди мусульман 1 млн рублей в поддержку немецкой армии. И это еще не все «подвиги» крымских татар. Нормально?!

Стало быть незнакомцы из песни Джамалы- освободители Крыма. На мой взгляд Сталин очень мягонько обошелся с татарами, переселив их далеко в тыл, в Среднюю Азию. Понятно, что оставлять их было нельзя. А каким другим способом можно было их остановить и упредить диверсии на только что освобожденной территории?! Вариантов было только два. Враг и предатель на войне не представляет опасности лишь мертвый... Сталин однако гуманист...
Ждем на следующее Евровидение обличительную песню от Германии «1945», где в надрывной лирике будет поведано миру как «ватники» зверски расправились с мирной демонстрацией «Drang nach Osten“
Ну, а в заключительной части о настоящих героях, сукиных детях!


В годы войны более шестидесяти тысяч собак были при призваны на службу в Красную Армию. Это были не только овчарки и представители других служебных пород, но и крупные дворняжки. Среди собак не было дезертиров и предателей. Собаки жертвовали собой и взрывали немецкие танки, а собака Дина пустила под откос вражеский поезд, и осталась жива. Она прыгнула на рельсы прямо перед составом, положила мину и броском кинулась в сторону. А под Сталинградом танкисты вермахта повернули вспять  увидев, что из окопов на них бросились обвешанные взрывчаткой собаки-камикадзе.


Собака и человек прошли вместе всю войну, а там где было особенно трудно собаки выходили вперед.


Собаки вывозили раненых с передовой, работали санитарами, подбегали к раненым, подставляли им сумку с медикаментами и терпеливо ждали пока человек перевяжет свои раны и только после этого бежали к следующему, могли безошибочно отличить раненого от мертвого. Вылизывали раненых до тех пор, пока они не приходили в сознание. В сложной и непроходимой для человека обстановке собаки проложили 8000 километров телефонного провода, доставили больше 120 тысяч боевых донесений. Иногда даже тяжело раненые собаки доползали до места назначения и выполняли свои боевые задачи.
Короче, вы поняли кто наш настоящий друг?! Кто в беде не бросит и лишнего не спросит?
И мы должны, мы просто обязаны заботиться о собаках. Стыд тому и позор, кто видя бродячего никому не нужного пса не накормит его. Накормить-это минимум, а лучше взять на себя ответственность и устроить его жизнь. Хотя бы определить в приют, и то лучше, чем оставлять бегать по улице.
Предлагаю на следующее Евровидение (если оно вообще состоится) доконать недоброжелателей песней про настоящих друзей, которые остаются верными и преданными всегда, и они не чета политическим проституткам типа Джамалы и иже с ней.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шпицата с нуля до месяца. День за днём.

Продаем щенка заграницу. Радость и геморрой.

Масочникам и ужаленным не рекомендовано к просмотру.